Я попытаюсь осветить здесь важные моменты, которые постоянно вызывают вопросы гостей

1. Каков рейтинг игры?

R – Мы не хотим превращать школу, да и всю магическую Британию в рассадник порока, если вам непреодолимо хочется отыграть сексуальную сцену, слэш и прочее в том же духе, поищите себе подходящую ролевую. Романтические отношения разрешены (ключевое слово - романтические).

2. Локационка или эпизодичка?

Локационка со всеми вытекающими – нельзя быть в двух локациях одновременно и нужно обязательно ставить переходы из одной локации в другую.

3. Будут ли акции?

Нет, их не будет. Но зато у нас простой шаблон анкеты и есть тема с требующимися/нужными персонажами, что по сути своей одно и, то же, что и всеми любимые акции.
Возможны. В разработке

4. Каков минимальный размер поста?

Минимальный – 5 строк, он же может быть и максимальным, нас не интересуют строчки вообще. Нас интересует динамика игры, а, как известно с 40 строчками этого трудновато добиться.

5. Где разворачиваются действия игры?

Хогвартс и магическая Британия в частности. Прочешите список локаций, и все станет ясно.

6. По какому поколению играете?

Не по какому. Мы решили позаимствовать уже придуманный мир и создать в нем свои оригинальные истории.

7. Какой год в игре?

На дворе у нас 1982ой. Поэтому внимательно следите за моделями метел и одеждой.

8. Будут ли квесты?

Вообще не планировались, но если у вас возникает желание поиграть с кем-нибудь в квесте, мы может это устроить, стоит только попросить…вежливо и желательно с какими-то набросками будущей игры.
В разработке

9. Политика ролевой?

Мы не гонимся за количеством игроков, для нас важно их качество. Однако и огромные посты нам не нужны. Мы стремимся создать ролевую, где написание поста и сама игра будет наслаждением для игроков, а не трудной повседневной обязанностью. Так же мы хотели бы видеть на своем проекте активных и дружелюбных людей, которые будут беседовать во флуде друг с другом, развлекаться, но не забывать и про игру. Убедительно вас просим, если вы не собираетесь у нас задерживаться или пришли только для того, чтобы показать свой характер и умение нарушать правила, можете следовать дальше, не тратьте попусту наше и свое время.

*Список будет дополняться*

Теги: гостям, вводная листовка, об игре